Username:

Password:

Forgot Password? / Help

Les personnes ressources

LISTE DES MEMBRES DU CONSEIL D’ADMINISTRATION 2022-2023

POSTENOMCOURRIEL
PrésidenteJohanne Pelletier
caetcheminsinfo@gmail.com
Vice-présidenteNathalie Brochucaetcheminsinfo@gmail.com
SecrétaireJosée Bellislecaetcheminsinfo@gmail.com
TrésorierMario Deschampscaetcheminsinfo@gmail.com
Communication
Sylvie Robitaille
caetcheminsinfo@gmail.com
CommunicationLouise Blackburncaetcheminsinfo@gmail.com
Inscription base de donnéesMarie-Ève Blanchetcaetcheminsinfo@gmail.com
Gestion sécuritéÉlyse Bouchardcaetcheminsinfo@gmail.com
AdministratriceAlberte Lauziercaetcheminsinfo@gmail.com
AdministratriceFrance Lantincaetcheminsinfo@gmail.com

FORMATRICES ET FORMATEURS

NOMTÉLÉPHONE et COURRIEL
Ghislaine Tremblay
418 839-3458
ghislainetremblay38@hotmail.com
Ginette Legendre
418 833-8035
leggine@outlook.com
Ginette Mayrand
418 839-1083
ginettemayrand@hotmail.com
Lise Leduc
581 989-6045
emailsurcuivre@gmail.com
Marie-Andrée Michaud
418 839-4199
mam.michaud@gmail.com
Martine Boutin

418 832-9698
corriveau2@sympatico.ca
Marie-Ève Lauzier
581 849-7110
melauzier@gmail.com
Nicole Bolduc

418 831-0340
nbniobae@gmail.com
Odette Thibault
418-903-2496
gillesthibault2143@hotmail.com
Philippe Couture
418 905-1418
couture.philippe6@gmail.com
Roger Landry
418 832-7030
418 569-7475
roglandry@gmail.com
Jean-Claude Larouche
418-839-8481
info@imagestjean.ca